Елена Кадлен

ОбщаюсьСДругомИзИндии. СМСПриходятСКодомЕгоСтраны. АЗвонкиСМстныхНомеров. КакЭтоМожноОбъяснить?

Ки
Кирилл

СМС дешевле стоят, и он может себе позволить отправлять их со своего индийского номера, через роуминг. А вот звонки очень дорого обходятся. Поэтому ваш друг дурит Вас - он находится недалеко от Вас и пользуется местной симкой. Иначе - никак. Врёт в таких мелочах? Подумайте хорошенько.

Евгений Дёмичев

Объясняется просто - IP-телефония. Чтобы сэкономить на международных звонках, он звонит вам с использованием услуг IP-телефонии. А смски недороги, он их шлёт напрямую со своего мобильника.

P.S. Клавиша "пробел" находится в нижней части клавиатуры, посередине, длинная такая 🙂 .

Танюшка Бахвалова

Да потому что он не в Индии, а в твоём городе.

Се
Сергей

все, в египте и турции махмуды и ахмеды закончились)... теперь индусы рулят?)

Дмитрий Пахомов

Наверно, у него цифровая АТС. Сам не проверял, до сих пор сижу на аналоговой, но как я понял, цифровая АТС позволяет отправлять и принимать СМС с помощью обычного цифрового телефона, например, распространенных у нас радиотелефонов стандарта ДЕКТ.

Валерия Рыбка

Объяснить не смогу. Но когда отдыхала в Индии и "отчитывалась" перед мамой - было так же ))