Алексей Симонов

Мне на работе сказали, что моя зарплата-это коммерческая тайна и разглашать ее не можно. А муж пытает. Как жеж быть?

И про сотрудников инфу разглашать нельзя, как же я про напарницу Машку не могу рассказать, когда там такоооое)) Ад какой-то. Ходи и молчи.

@(
@юличка@ (@@@)

Мой до сих пор не знает, сколько у меня денег. Он вполне самодостаточный, чтобы не интересоваться такой ерундой. Так и скажите своему - нормальные мужики не считают женские деньги, а дают жене столько, сколько ей надобно. А Машку обсуждайте с Нюркой.

Илья Зернов

ну придумайте сами себе оклад и назовите его мужу, естественно вдвое меньше, чем на самом деле..

Анастасия Холина

муж шпяён однако

Екатерина Сухова

А вы мужу назовите цифру, рублей на несколько меньше или больше реальной величины. Так и овцы сыты, и волки целы)) ) А вообще-то если вы не подписывали никакого соглашения о коммерческой тайне, то соблюдать ее вы не обязаны.

На
Надюшка

Моя зарплата не коммерческая тайна, носколько я получаю - муж не знает. Думает, что намного меньше.
А про моих напарниц моему мужу не интересно. Нечего сплетни собирать.

Елена Орлова

неужели так интересно обсуждать жизнь посторонних вам людей? а если Маша расскажет своему мужу о вас такооое, вам будет приятно?

Юрий Бабкин

Заработная плата не входит в перечень сведений, содержащих коммерческую тайну.