Юлия Королькова

Я бывший сантехник, могу ли я сам поставить в квартире счетчик на воду, и кто его должен апломбировать?

Че
Чеэто

Поставить счётчик можешь. А пломбу ставит ТСЖ

Денис Шкватов

конечно. я сам у себя ставил. потом пришел контролер, переписал показания и все

Лена Ларюточкина

когда переделывали воду, сами ставили счетчики и потом вызывали горводоканал.... живем в частном доме

Мария Объедкова

Женщина? вы сантехник !? пусть даже и бывший

И5
Ирина 5

тот кто обеспечивает водой - в моем случае обращались в Водоканал..

Малика Тициан

Требуется лицензия. Поставит на учет и запломбирует все-равно обслуживающая организация