ДА
Диля Абдиева

Как доказать, что я не нахожусь на иждивении мужа, пока он в армии?

Мне нужно доказать, что я не являюсь иждивенкой своего мужа, пока он находиться в армии. Справка о том, что он проходит срочную службу имеется, никакой финансовой помощи от него я не получаю. Можно ли как-то это доказать?

Юлия Постникова

Справку с своей работы возьмите.. если вы не работаете официально, то наверно иждивенкой и являетесь.. вроде сейчас неплохо платят женам, мужья которые служат на срочной..

Владимир Взоров

Начните стого, куда вам нужна справка. Той что он в армии на срочной службе вполне достаточно.

Евгений Адамов

Жена не обязана находиться на иждивении мужа.. . где вы собрались доказывать эту абракадабру?