Вадим Шабанов

Можно ли продать квартиру с пристроенным не узаконенным балконом по ипотеке. Как?

Ольга Фёдорова

можно! никому об этом не говорить, при сделке. сказать только покупателю. а он потом пусть через МФЦ оформляет.

Саша Белый

закрёпить юридичёски))))

Валерия Антонова

Можно, только предупредить об этом покупателя

Тимур

Получить новый техпаспорт на квартиру - и продавать.
Без этого ни один банк не впишется.

А чтобы получить техпаспорт... .
тут мнного от местной специфики зависит... мож и прокатит за тыщу рублей ТП "с перепланировкой"...
а может и проект с вас потребуют... со всеми согласованиями.... тогда пипец... .
дешевле будет разобрать балкончик....

НЕ
Надя Ефимова

Можно. Отвечать за перепланировку будет новый собственник.