Лена Панченко

реально ли продать квартиру обремененную ипотекой?

Сергей Кузнецов

Можно без проблем. Только процедура несколько усложняется, не всякий покупатель может на это пойти.

Ал
Алексей

вполне ( если банк не против)

Альбина

google.ru/search?q=ghjlfnm+bgjntxye.+rdfhnbhe&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=tAI1VNj9F4aFtAGc9oCoCA#newwindow=1&rls=org.mozilla🇷🇺official&channel=sb&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83&spell=1

А)
Анна )))

Объект, обремененный залогом, продать в принципе нельзя! Продать можно только то, что свободно от обязательств. Продать без последствий.