Александр Панферов

Можно ли после третьих родов, с интервалом в 3-4 года остаться здоровой и привлекательной для мужа в интимном плане?

только можно предельно здраво ответить? без приукрас.

Anar Agayev

Естественно. Только надо работать над сабой, а не быть клушей в засаленном халате.

Святослав Миловзоров

Если любит, вы всегда будете желанной для него. А про фигуру, у кого как вот знакомая моя после первых родов сильно разошлась (потолстела), а не которые остаються как были. Гены - есть гены.

Оксана Пишонина

Я думаю, что можно. Вы в этом плане знаете друг друга очень хорошо и мне кажется это много стоит. Он знает ваше тело в разные периоды. Конечно не запускайте себя.

Яна

Некоторые остаются (так говорят) .
Хотя я почему-то в этом сомневаюсь.
Ни разу не видела женщину, родившую 3 (да что там, два раза) , чтобы вообще не было растяжек, провисшего живота или какого-нибудь шрама.
Нечто вот такое без последствий точно не пройдёт.
И это я про внешнее. А что там внутри останется, сместится, растянется - это я вдумываться не хочу.

Для мужа привлекательной можно остаться в любом состоянии. Но, главное, фильтровать, когда это физиологические особенности (те же растяжки) , а когда распущенность (зубы после беременности испортились, а девушка их всё никак в порядок не приведёт) . Можно любить и хотеть человека любой комплекции и внешности, но только если он за собой следит.

Алексей

ухаживать за собой, физ нагрузка и любящий муж)) ) и все возможно)

Аннет Максимова

можно, и не только для мужа...

Максим Нееми

Хороший муж все понимает. Самое главное вы оставайтесь уверенной и веселой. Мужики таких любят.

Сергей Попов

Конечно можно. Знаю многодетных мамочек, на которых можно любоваться. Красавицы с прекрасными фигурами.

Aлиза Чынгышбаева

Можно! У меня пятеро детей. Четыре из них с интервалом в 2 года. Растяжек нет! Ничего особого не делала, может кожа такая, а может, потому, что нравилось быть беременной, легко принимала свое состояние. Поправилась немного это да, но уже после третьего. Периодически при желании удается сбросить 4-5 кг.
В любом случае, очень правильный был дан уже совет: оставаться уверенной и веселой! Как ни банально, но именно от этого зависит восприятие Вас окружающими, в том числе и мужа.
Все будет хорошо!)

Юрий Ясинский

запросто. и не только для мужа))))))

Лаура Сариева

по разному бывает. и никто не знает как будет у вас. одна моя давняя знакомая родила 2х-но посадила и здоровье и выглядит не очень-вся в растяжках, кормила обоих до 2х лет-грудь до пупа. живут небогато-денег на всякие пластики нет. но мужа заставляет спать с собой)) он у нее не посмеет не хотеть или показывать нежелание)