Андрей

Срочно!!!! включаю любую игру темный экран !!!нажми и узнай больше раскажу поподробнее

Кароче захожу например в новую need for speed 2012 !!!включаю все норм нажимаю новая игра проходит видюха !!!и вот после видюхи когда она проходит я слышу свук машины а в экране не чего не видно просто там что то мелькает!! ! и так в новой ассасинс кред 3

Рамиль

ПИРАТКА БРАТ есть скрипт продолжения звука но нет скрипта игры, скачай может будет счастье

Иван Шилович

настрой совместимость правой кнопкой мыши по ярлыку. дальше-> свойсвта->совместимость в первом и последнем пунктах поставь галку и нажми применить потом ок