Вячеслав Княжев

Почему представляют что 233 кг высокообогащённого урана у Ирана лежат в одной кладовке, в которую исраиль может попасть?

Это ж БРЕД что бы дать уничтожить ВСЁ и сразу в одном месте! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! Любые, даже ядерные удары своей цели НЕ ДОСТИГНУТ 1000%.А вот к 3 мировой это старт!

Anton Kim если Китай открыт для Ирана ПЛЕВАТЬ он хотел на ЛЮБЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ и ПОЛИТИЧЕСКИЕ санкции.

Ал
Александра

Что бы панику навести в Иране, и ещё американцы закрыли все денежные потоки с Ирана в другие страны.

Александр

не сомневайся

Kamila

Если уж ядерные удары своей цели не достигнут, придётся разбросать над ираном листовки с анекдотами о евреях. Иранское население сдохнет со смеху !