Ю:
Юлия :::

А почему в иудохристианстве бог Иисус еврей, россияне 1 января обрезание отмечают а Европа только Рождество 25 декабря?

Россияне должны и Рождество отмечать и Обрезание, пусть и праздновать прийдётя около месяца, но религию укрепим и дружбу с евреями однако тоже, хоть т накладно, сколько денег на свечки вбухать прийждётся и водку, ну свечки святым, а водку себе

Юля

рождество 25, а обрезание 1
в России до того как Ленин изменил календарь так оно и было, по этому у нас отмечают два новых года
1. новый год 1 января
2. старый новый год 14 января, а рождество 7
а у евреев праздник через неделю после рождения мальчика "обрезание" по этому нашу всемирную историю нужно отсчитывать не от рождества христова, а от обрезания...)) )
потому что он родился на неделю раньше...)