One Step Closer

Навеяло... Тойота 75 лет делает машины. Причём судя по качеству швейных (девки в курсе) они до сих пор в основном швейные?

Речь собсно о самой Тойоте, а не об ассимилированых технологиях путём покупки мелких производителей.

Дима Чичила

Не имею ничего против Тойоты, но после того как началось производство в России, качество упало в разы.

Елена Юрова

Владел 8 летней 4 года! дай бог каждому! Но собрана была в Штатах!
А то что наши криво собирают - это не только тойоты! И про бмв говорили - там стучит, здесь не докрутили и так далее! швейные немецкие хорошие ))

Анечка Предель

НАСТОЯЩАЯ Тойота-это только ПРАВОрулька. Не в курсе насчет того, как там с качеством швейных машин, но вот ПРАВорульки-это действительно МАШИНЫ, а не тазики-ТОЧНО.

Алексей Голованов

Начинал Тойода с ткацких станков. При чём здесь швейные машинки?
Вы наверное не "в курсе"?