Юра Цыплухин

Сколько стоит самая лудшая видео карта Nvidia на 2 гига? В ВОЛГОГОГРАДЕ?...

Юська Лютикова

Зайди на citilink.ru и там посмотри. А вообще топовые видюхи лучше заказывать в магазине с Москвы meijin.ru

Павел Заколюкин

Nvidia GTX 690- ее цена около 20 штук.

Наталья Бурыгина

NVida как ты говоришь нужна лучшая ответ: Видеокарта MSI N680GTX 2Гб в Волгограде стоит 18 750 рублей. Если более дешевле то MSI N670GTX 2Гб в Волгограде за нее просят 12 700 рублей