Сергей

"Цену богатства тогда узнают, когда приобретают, а цену друга — когда теряют". Как вы понимаете эту цитату?

Питон Питон

ну типа богатства можно постичь непосильным трудом и только тогда будешь знать цену деньгам заработанным собственной кровью и потом. а про друга, когда теряешь то понимаешь насколько тебе без него плохо, как говорится что имеем не храним а потерявши плачем..