Владимир Ермолаев

А измену как накажешь?)

Ксюша Архипова

Нелюбовью.

Gugu Taras

Пусть там и остается.. . Нам такие не нужны.

Екатерина Пётрушкина

..раньше.. голову отрывал, а сейчас нах... без выходного пособия...

Ан
Анастасия

Прекращением всяких отношений.

Бу
Булат

Сниму штаны и выпорю ))). Розга через попу ум в голову вбивает.

Ваня Койпиш

Лично я просто спрошу чего не хватало и скажу прощай, а мстят пусть слабые и трусливые или те кто считает что ему многим обязон тот кто изменил. Месть это просто слово которое каждый понимает по своему и действует согласно его принцепам.

Ahmed Ahmed

скажу прямо в глаза, спокойно: Я в тебе разочаровалась, милый! Ты не тот принц, о котором я мечтала! ты оказывается тот таракан, который бегает у моей бабушки; ты та сопля, что выковырил из носа сын моей подруги; Ты то говно, что плавало в унитазе и которое никак не смывалось, ..Причем скажу так жаааалостливо!

Алсу Исхакова

Пусть дальше изменяет - кому-нибудь ещё.