Сережка Дидковсий

Что нужно сделать что бы микрофон подключенный к передней панели роботал, у меня не работает, подскажите пожалуйста.

Денис Клюев

Нужно внутри системного блока соединить то гнездо на передней панели, к которому вы подключаете микрофон, с соответствующим разъемом на аудиокарте или системной плате.

Кристина Александрова

Проверь, подключена ли передняя плата к "материнке" вообще.. . Если нет, подключи. Если уже подключена, возможно громкость на минимуме...

Лида Русланова

проверь почту