Юрий Шевченко

У меня было мало места на диске C.Посмотрел видео и сделал все как там сказано. Надо было войти в режим BIOS и в разделе

Посмотрел видео и сделал все как там сказано. Надо было войти в режим BIOS и в разделе BOOT выбрать CD-ROM.Все получилось. Прошло время. Диск C снова заполнен. Пытался сделать как раньше но ничего не получается. Что делать? Помогите!

Ив
Иван

если хочешь увеличить пространство для диска с то надо прогу акронис диск директор она позволяет изменять размеры дисков

Маргарита Романова

Надо было раздел отформатировать и потом какой объём у тебя выделен под диск С?