Вовчик Хакер

У мне температура процесора без нагрузки 60-65 градусов как её понизить хотябы до 50???

Я уже поменял термо пасту и почистил от пыли!!!

Эдик Жолобов

Что за проц? Кулер какой, термопаста, а нанесли правильно ли?... Вопросов может быть и больше

Сергей Серов

Предложите ему Снежную Бабу:)

Олеся Пак

Купи более мощный кулер, с медным радиатором, и не закрывай крышку корпуса системника.

Александр

Ставить более мощьную систему охлаждения.
Если кошелёк позволяет поставь жидкую систему охлаждения.

Марина Задорожко

auslogics boostspeed + ccleaner программно прочисть комп
И физически избавь его от пыли и мусора, смени термопасту, пока она не превратилась в термоклей и почисти и смажь кулер. При необходмости - смени на более мощный

прости, дописку не прочитал, ладно, тереть ответ не буду