Ольга Рослова

У меня температура процессора без нагрузки 60-65 градусов! как её понизить хотя бы до 50 ???

Термо пасту поменял (поменял правильно я уже много раз менял и температура спадала с 60 до 40 !!!а тут вдруг стал греться без нагрузки 70-80 я почистил и сменил термо пасту и стал греться 60-65) !!!от пыли почистил !!!И ещё такой вопрос может ли греться из за винды? ? винду меняли в каком то бомжадском ремонте он мне сразу не понравился но обстоятельства вынудили!! ! У меня ноутбук!! ! Ему всего 2 года!!!

Сергей Попов

замени охлаждение

Людмила Базлина

Дополнительные кулеры, поставь на окошко системник, открой крышку.

Ирина Панченко

Зазор остался наврно.

Марина

Дорогой термопастой.
Поставить родные драйвера на чипсет, видео и т. д. Иногда это имеет большое значение.

Lacoste Xz

У тебя косяк в системе охлаждения. Какой сказать не могу, там конструкций у ноутбуков море.

Т. A.

вполне возможно, что радиатор кулера слабо прижат - или механизм разболтался.. . покупка нового кулера, я полагаю, решит проблему.