Татьяна Зыбарева

Ребята-компьютерщики, помогите, пжал, решить проблему с принтером

Нужно напечатаь док в виде книжки, захожу в свойства принтера, там - арабская вязь. Принтер Canon LBP6000/LBP6018

Екатерина Черепашкина

или драйвер на другом языке, или винда английская (русифицированная) или скачайте драйвер для английского языка, или в панели управления -языки -дополнительно выберите русский (для языков не поддерживающих юникод) и перезагрузитесь

Оля Вершинина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru