Полина Давыденкова

На сколько людей забирают в ЛТП? И как человека туда оформить?

в Беларуси

Катя Вотчал

Для оформления в ЛТП (Беларусь) необходимо:
1).Поставить ч-ка на учет у врача нарколога.
2).Состояние здоровья (нет сердечных заболеваний, инвалидности, туберкулеза и т. д.) , возраст до пенсионного.
3). Наличие не менее 3-х приводов (фактов привлечения к административной ответственности за правонарушения, предусматривающие адм. арест (сутки) при этом совершены должны быть в состоянии алк. опьянения.
для выполнения п. 3 без помощи участкового не обойтись, поэтому если созрели в своем желании то идите в нему и следуйте указаниям.

Мария Уткина

в РФ давно уже отменили ЛТП

Алина Ярцева

Нарколог по месту жительства вам все расскажет.

Геннадий Ветров

да сейчас нет ЛТП

Наталья Соловьева

Срок пребывания в ЛТП новым законом определен в количестве 12 месяцев