Сергей Тюленев

если на человека написано заявление на принудительное лечение в лтп. сразу ли его забирут.

Светлана Созонова

Они давно закрыты в РФ

Юрий Юрий

Конечно сразу, как только какой-то идиот решит анонимку написать, мол, эта козлина слишком много пьёт )))
Нина! Алё! Проснитесь и чутка включите мозги! )))
ЛТП вообще уже давно нет! Всё ещё в СССР живёте с пропиской? )))

Александр Киракосян

Нет в России ЛТП. Давно уже.

Динара

ЛТП нет, но на принудинельное лечение направить могут по суду, если алкоголик совершил правонарушение