Ольга Янукевич

Прошил свой iPad 2 в iStudio и они мне закачали игр музыки и т. д. Вопрос: есле я прийду к ним снова онимне обновят и

д. Вопрос: есле я прийду к ним снова они мне обновят IOS и закачают новых игр?

Вадим Ванхельсен

какой ты ленивый и безинициативный ищи сам доставай меняйся что ты ждеш что тебе все зделают такое впечетление что тебя самого обновить надо

Надежда Серебрякова

Они могут тебе обновить игры, закачать музыку и игры, но за деньги. Дай мне, я тебе всё бесплатно сделаю 🙂