Эрадж

Доброе утро! Курс успокоительных

Последнее время все из рук валится, постоянно в напряжении, настроения нет, сплю плохо, если и сплю, снятся кошмары.
Будьте добры, посоветуйте какие успокоительные можно пропить и какой длительностью курс. И, возможно, советы по одноразовому успокоению, желательно, из народного.
Секс не предлагать-есть) )
Благодарю

Мария Нахапетова

Из народного: валерьяну заваривать, в аптеке купите на упаковке есть способ заваривания и дозировка. Можно туже валерьянку в таблетках, вечерняя посильнее. Можно фенибут попробовать. Мне какое то время помогал. Из травяного моему ребенку врач назначала, сказала что это ей больше нравится - персен. Новопассит она забраковала.