Лона

мальчик алабая ненавидет всех животных и впускает во двор всех желающих людей. Сука стелится и под животных и под людей

Юл
Юлия

меня это нисколько не удивляет. изначально у истинных пастушьих собак отсутствует агрессия к людям. что кавказцы. что азиаты ходили по аулу и любой ребенок мог спокойно подойти к любой собаке.. .
поэтому я против того, что пастушьих собак ставят на охрану территории, для этого есть специально выведенные породы

Анатолий

к кинологу на перевоспитание

Алексей Елистратов

вообще ничего не понятно, что вы тут хотите сказать

Николай Глазунов

ну и? в чем вопрос?

Би
Бика

И что? да, видимо этими собаками вы никогда в своей жизни не занимались. вот и выросло, что выросло.

Юлия Ильичева

обращайтесь к кинологу,