Re
Renat

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! помогите!!!! 1

скачала фаил из просторов инетрнета (презентация) , но фаил открывается только в адод ридер, как мне из нее вывести в паверпоинт, подскажите пожалуйста, мне презентация нужна а не адод)

Сергей Белов

из адоб ридера экспортировать в картинки, потом картинки вставить в пауер поинт.

Елена

конвертировать расширение файла в читаемый на-паверпоинт! ( рейс Марс-Земля он прав !)) от том же и я))

Людмила Абазина

Сам файл какое расширение имеет? если pdf, то адобом ему и открываться. Если другое - нажмите на него правой кнопкой и выберите чем открывать (Открыть с помощью)

Жамшид Турсунов

Презентация НЕ МОЖЕТ открываться в Ридере! Значит скачали не презентацию.