Алексей Рыбин

Всем привет стоит ли сейчас покупать Battlifield 3 premium если уже в октябре 2013 будет збт Battlifield 4 &

я имею ввиду мультиплеер

очень в батлу хочу посмотрел уже 500 видио про неё игра охиренная хоть где-то есть пространство

Альфия Саитова

Покупать не стоит, а вот скачать стоит. Так как на носу Конец Света и Баттлефилда 4 можете и не дождаться

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Конечно не надо покупать, что тебе стоит год подождать.

Влдимир

Я счас режусь игруха супер советую. Но на счет 4 части что мне кажеться что ее будут как и эту часть переносить дату выхода задол.... баешься ждать бери не пожалеешь. Совет не хочешь переплачивать купляй ткпа ключ на плати ру. А игруху скачай или у друзей возьми.

Ви
Виктория

Нет не стоит надо ждать а если не хотите ждать то купите батлу или скачайте где то

Мария Дроненко

БФ 4 будет аж осенью 2014 !!!так что стоит купит премиум
или подожди новогодних праздников будет полюбом скидка