Андрей Новичков

можно ли чисто визуально определить стерилизована ли кошка?

Алексей Свет-Ясный

визуально никак не определите

Владимир Пронин

Только если увидите швы, но это если кошка сфинкс. А у пушистой, не заметно совсем.

Оксана Абдулханова

Если на нее повесят бирку

Арсений Макаров

Визуально может определить специалист .

Александр Галашкин

Визуально - только на УЗИ.

K@
Katya @@@@@@

Если следы от швов еще остались, то - да. Можно сделать УЗИ и сразу всё станет ясно.

Алексей

от того какое у кошки поведение.

Александр Духнов

Можно ли визуально определить, что человеку вырезали аппендицит? 🙂

Инок |Moнолит|

Ни кошка ни кот.

Rahman Janmurzaev

неа
совсем недавно двух кошек так чуть повторно не простерили, занаркозили, у одной при бритье шов увидели, а вторую успели разрезать, а там уже нет ничего ((((

Елена Шарова

Конечно можно, при помощи УЗИ диагностики.