Светлана Толкунова

Помогите!! ! Что делать??

Начала заполнять анкету на американскую визу, получила номер-подтверждение и записалась на прием, а анкету до конца не закончила. Сейчас попыталась на сайте начать ее редактировать - выскакивает ошибка, что такие данные не найдены. Что делать?

Маргарита Гончарова

Заполнить заново

Виктория Бирюкова

На фиг она вам, эта Америка. Живите себе в России.

Alexey Diagilev

задайте этот вопрос визовому отделу!

Наталия Старковская

Написано же на сайте, что записываться на собеседование надо после того, как заполнили и подписали анкету. Боюсь, придется начать все с самого начала.

Прихожанин Церкви

1. Позвонить в колл-центр и объяснить ситуацию. Либо заполнить новую анкету, нажать Submit и Затем звонить в колл-центр и объяснять ситуацию.