Иван

Почему работники умственного труда немного с высока смотрят на работяг?

Например инженер на производстве считает себя очень умным, но не знает азов рабочих профессий и технологии работ?
Почему Вузы выпускают неучей, которые не знают ничего, что может пригодиться на реальном производстве?

Людмила Фёдорова

они же как в армии выше вот и командуют

Усман

козлы

Игорь Курский

Светская культура имеет вовсе не мирные языческие и неправославные корни, поэтому круги светского общества пронизаны идеей превосходства на основе более близкого происхождения от правящих кругов, которые считали что вся власть от Б-га и практическими знаниями физического труда обязаны обладать только "чернь" и "плебеи".Пораскиньте мозгами какое процентное соотношение работников умственного труда среди выходцев из простых рабочих семей и наоборот, тогда вам станет всё понятно!