Владислав Плиско

может это смешно, но вот такая ситуация-подарили ребенку письменный стол-мы его собрали а унего углы очень острые-вот

теперь переживаю будет лазить в шкафчик сбоку и полюбому тресница об угол-детю почти 5 лет-вот что можно с этими углами придумать ((((((((((((((за дитя переживай теперь-

ну вот да не предусматрели этот нюанс-всем родным как то все равно на это а я переживаю-так как не очю удобно сделан шкафчик-вот е мое вроде нет проблемы а вроде она и есть (((

Владимир

Купите резиновый садовый шланг подходящего диаметра, разрежьте вдоль, обтяните столешницу по контуру.

Женя

есть накладки на углы. Продаются в магазинах детских товаров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например такой

Роман

Надо попросить мастера чтобы углы округлил

Алиса

ну а чего ж не подсмотрели перед покупкой? Ну подточите их!

Ширин Каримова

есть спецовые круглые штучки клеить на острые углы всякой мебели

Андрей Савченко

ничего смешного) углы придется или отпилить, или купить специальные на них накладки

Ольга Свистунова

штуки такие специальные есть в икее. оберегающие детей от острых углов

Евгения Никонова

накладки на углы купите и все будет ок

Людмила Селезнева

Разметьте под 45 и пусть ребенок аккуратно спилит ножовкой по металлу, торцы заделайте мягкими накладками - их полно в любом хозмаге.

Igor Igorov

накладки на углы...