Ал
Александра

Добрый день, у кого нибудь была шизофрения или паронойя? или у знакомых друзей ваших? расскажите они вам рассказывали?

Андрей Голубятов

главная проблема в том, что шизофреники считают себя нормальными....

Ольга Синенко

Об этом не надо рассказывать. Проявления шизофрении видны невооружённым глазом.

Дмитрий Иванов

Больной шизофренией сам об этом не догадывается, да и окружающие частенько тоже

Андрей Михоленко

Обычно начинают разрабатывать и чертить механизмы, съёмники для подшипников.
"2 раза наблюдал как изобретали Съёмники для подшипников.
1 Съёмник для всех диаметров. И оба попадали в психушку на 3 месяца.

Павел Колокольцев

Шизики обычно над чем-то важным зацикливаются, не совсем нормальным для здорового человека.

Людмила Изюмская

когда чудились страшилки моей соседке-выкидывала весь мусор из окна-спасалась.. жгла бумажки. . именно мусор .а не хорошие вещи.. странные они.. или хитрые..

Денис

Вопрос не совсем понятный... Много могу рассказать... Но не пойму что именно Вас интересует...