Марупчик Марупчик

И не только в Дании рулят мусульмане. Так чем они берут странЫ, - мусульмане, -умом или количеством и куда смотрят правите

ли этих стран....

европейские скандинавские страны и др.

Денис Краснослободцев

Расплата Европы за колониальную политику. Нечего их жалеть, - они никого не жалели.

Екатерина

Им помогают толерасы и либерасы.

Вячеслав Терехов

таково совместное решение правителей = самой Дании и тех стран, что поставляют мусульман
правителям Дании почему то нужно скорректировать поведение датчан
а правителям мусульман тупо предложили взятки за возможность попаскудить

то есть, тут совсем не ум мусульман, но их невероятная глупость

Елена

И много вы в Дании видели мусульман?