Андрей *****

доброго времени суток. меня не ставят на учет в ЦЗН, ссылаясь на большое количества сокращений в районе.

Ма
Мария

Законых оснований для отказа в постановки на учет у них нет. Требуйте.

Эн
Эндже

не ставят потому, что ты не написал им письменного заявления!

Раиса

не имеют право - обязаны поставить, в противном случае - жалобу в департамент