Юрий Бабкин

Хочу устроится специалистом в call-центре коллекторского агенства

с какими трудностями иожно столкнутся в работе? и каков основной состав коллектива муж/жен?

Дм
Дмитрий

Всегда хотелось узнать что же такого людей заставляет пойти работать на подобную службу. Вероятно желание иметь бесплатную справку жёлтого цвета. Более добавить нечего. Решил- иди. Все учатся на собственных ошибках. А вдруг понравится.. . и говорят лекарства такие улётные выписывают..

Носир

Коллекторские агентства объявлены вне закона ещё в августе.. Если вы не в курсе.

Андрей

Ну с тем, что, через 3-6 месяцев ты подпоёшь клинику неврозов :)))))