Н*
Надя *

Вопрос про оберег, помогите пожалуйста!

Мне срочно нужен защитный оберег (энергетическая защита в основном, что-то мне подсказывает "формулу зеркала" нанести), посему у меня несколько вопросов:

1- я думаю нанести рунескрипт Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса на ключ (которым дверь открывают), интересуют возможные побочные эффекты от этого действия, и на что лучше нанести этот рунескрипт? просто, ключ - первое что в голову пришло, да и размер подходит...

2- нужно-ли получившийся оберег заряжать, и как это лучше сделать по быстрому (времени немного, да и "на века" не планирую. просто на время нужна хорошая энергетическая защита, потом можно и длительного действия сделать)?

не пуляйте какашками пожалуйста, возможно это глупая идея - но МНЕ лично очень надо, и быстро...

Nur Smanaliev

Хорошая защита, и руноскрипт работает как надо. Правда как всегда есть нюансы. Нужно Вам или дом хотите оградить? Такую защиту обычно я на себе пишу маркером, но ее нужно подключить к "источнику подпитки", что бы из Вас энергию не тянула, плюс вису вплести или оговорить. Если сделаете слишком "плотной" защиту, то получиться эффект обесточивания. К вам не только негативная энергия проникать не будет, но и нужная для поддержания вашего правильного сбалансированного энергообмена. То, есть наступит своеобразный "голод". Если защита сильно плотная, то Вас могут просто перестать замечать. Этакий эффект невидимки, но радости в этом мало. Так, что надо не только формулу нанести но и правильное ее сплести на тонком плане. На ключ конечно можно, но тогда ключ придется носить у себя на шее, если хотите именно себя защитить. Тогда проще на кусочке натуральной ткани или кожи (ткань лучше, как не долговечный материал) . И еще, если на вас много "энергетической грязи", а вы вплетаете такую защиту, возможен вариант, что вы просто заболеете. Заряжать у каждого свои способы, подключка это и есть зарядка. В формате данного комментария, всем тонкостям научить не могу. Ищите профильные форумы, там достаточно четко все расписано. Хотя у меня руноскрипт активируется сам, после нанесения. Только не вздумайте обводить кровью и слюнями, как тут на ответах рекомендуют. Глупости все это. Достаточно проработать на тонком плане потоки, сплести их в один и все. Но, если не надолго и быстро, то на себя, только потом не забудьте убрать защиту не только с физики, но и тонкого плана.

Владимир Пронин

напиши в лс расскажу..

Артем Бейсюк

Я обычно и себе и своим знакомым подобную защиту пишу прямо в Ментальное тело, по принципу Богов, беру фото человека и делаю, использую славянские руны, Кельтские, как работает Иса не ведаю хотя это колобок вроде где то у меня есть.