Н*
Надя *

Вопрос про оберег, помогите пожалуйста!

Мне срочно нужен защитный оберег (энергетическая защита в основном, что-то мне подсказывает "формулу зеркала" нанести), посему у меня несколько вопросов:

1- я думаю нанести рунескрипт Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса на ключ (которым дверь открывают), интересуют возможные побочные эффекты от этого действия, и на что лучше нанести этот рунескрипт? просто, ключ - первое что в голову пришло, да и размер подходит...

2- нужно-ли получившийся оберег заряжать, и как это лучше сделать по быстрому (времени немного, да и "на века" не планирую. просто на время нужна хорошая энергетическая защита, потом можно и длительного действия сделать)?

не пуляйте какашками пожалуйста, возможно это глупая идея - но МНЕ лично очень надо, и быстро...

Nur Smanaliev
Nur Smanaliev

Хорошая защита, и руноскрипт работает как надо. Правда как всегда есть нюансы. Нужно Вам или дом хотите оградить? Такую защиту обычно я на себе пишу маркером, но ее нужно подключить к "источнику подпитки", что бы из Вас энергию не тянула, плюс вису вплести или оговорить. Если сделаете слишком "плотной" защиту, то получиться эффект обесточивания. К вам не только негативная энергия проникать не будет, но и нужная для поддержания вашего правильного сбалансированного энергообмена. То, есть наступит своеобразный "голод". Если защита сильно плотная, то Вас могут просто перестать замечать. Этакий эффект невидимки, но радости в этом мало. Так, что надо не только формулу нанести но и правильное ее сплести на тонком плане. На ключ конечно можно, но тогда ключ придется носить у себя на шее, если хотите именно себя защитить. Тогда проще на кусочке натуральной ткани или кожи (ткань лучше, как не долговечный материал) . И еще, если на вас много "энергетической грязи", а вы вплетаете такую защиту, возможен вариант, что вы просто заболеете. Заряжать у каждого свои способы, подключка это и есть зарядка. В формате данного комментария, всем тонкостям научить не могу. Ищите профильные форумы, там достаточно четко все расписано. Хотя у меня руноскрипт активируется сам, после нанесения. Только не вздумайте обводить кровью и слюнями, как тут на ответах рекомендуют. Глупости все это. Достаточно проработать на тонком плане потоки, сплести их в один и все. Но, если не надолго и быстро, то на себя, только потом не забудьте убрать защиту не только с физики, но и тонкого плана.

ВП
Владимир Пронин

напиши в лс расскажу..

АБ
Артем Бейсюк

Я обычно и себе и своим знакомым подобную защиту пишу прямо в Ментальное тело, по принципу Богов, беру фото человека и делаю, использую славянские руны, Кельтские, как работает Иса не ведаю хотя это колобок вроде где то у меня есть.

Похожие вопросы
А у Вас такой оберег тоже есть ???)))
вопрос про обереги :)
можно ли давать имена оберегам.
помогите с оберегом ...ОЧЕНЬ НАДО....
Оберег во время свадьбы
Напишите, пожалуйста, молитву-оберег для мужа. Заранее спасибо!
Подскажите оберег для ребенка?
как называется этот оберег? где заказать?? помогите пожалуйста
Как сделать оберег из лент?
Скажите, пожалуйста, из чего можно сделать оберег от сглаза и привлечение удачи?