Анастасия Веселова

Мне 16,всегда прогрессивно относилась к совр. направлению муз. рок, металкор итд, но в душе больше люблю русск-народную

Каюсь, я клубная девочка, как любят нас называть на улице, достаточно продвинутая в музыке и знаю её вкус. Но вот при общении с подругами иногда делюсь с ними давней любовью к русской-народной песне, а они смеются, что это древность, каменный век и ты типа тоже хочешь вознестись в то время.. . А мне очень нравится эта музыка, нравится Золотое Кольцо, нравятся ихние песни Широка река, Шумел камыш, Клён ты мой опавший, клён заледенелый, Отговорила роща золотая и тп. Но мне стыдно как-то признаться об этом в коллективе, потому что знаю что поднимут на смех. Посоветуйте как быть?

Яна Дамирова

единственный выход - самоубийство

E Кайрбек

Вот гнаться за модой в ущерб своим интересам - это самая большая глупость. Если ты хочешь быть клубной для якобы уважения со стороны сверсников, то грош цена такому уважению. А если тебе реально нравится и то и другое, то клади на них и делай что нравиться. Если эти "подруги" вдруг отвернутся то говно это а не подруги.

Олеся

я намного старше тебя деточка но только что вот над этой песней изревелась почему-то! ‚ это естественно- это же наше, родное! http://video.yandex.ru/#search?text=Р° РіРґРµ РјРЅРµ взять такую песню РґРѕР» РёРЅР°&where=all&id=51129662-01-12

Наталья Силаева

посылай всех туда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. слушай что нравится. нормальные люди поймут твои вкусы, а не поймут - значит и не друзья

Ольга Есенина

у каждого человека свои предпочтения и вкусы, слушай то, что ты хочешь, а не то, что хотят твои друзья. от музыки получают удовольствие, а не мучения. я например слушаю к-рор и мне насрать на чье либо мнение, я слушаю что мне нрава)

Вл
Владимир

Не вижу в этом никакой проблемы. Вот лично я слушаю грайндкор, нойз, но также с удовольствием могу послушать украинские народные песни в исполнении хора им. Г. Верьовки) ) Это твоё дело, слушай то к чему душа лежит и не обращай ни на кого внимание))