Станислав Горяев

5 лет в перманентной борьбе с начальником. устала. что делать?

работаю более 6 лет в организации. на работу взял начальник, котрого потом сместила новая команда. и вот в течение пяти последних лет постоянноая борьба за место под солнцем. зам. начальника посадил меня с собой в кабинет, т. к. мы занимаемся вдвоем одним видом деятельности (видимо, на расстоянии вытянутой руки прессовать проще) . Организация переживает не лучшие времена и наш командир ушел на другую работу. Гнусный зам. думал, что его поставят начальником, но ошибся, это место заняла девочка 26 лет, которую бывший начальник сам и назначил, т. к. не верил в силы зама. В итоге этот ГАД удесятерил свои нападки и, вместо того, чтобы заниматься работой, тратит энергию на выживание меня. Он хочет узурпировать сферу деятельности, которой мы занимаемся вдвоем, чтобы доказать свою ценность за счет нивелирования моих рабочих качеств.
Уйти что ли?? ? или продолжить бороться ???
ЗАДОЛБАЛ 😞

была возможность уйти в другой отдел, но не получилось. теперь он гнобит еще и тем, что хотела уйти и бросить в ответственный момент. хотя сам же и провоцировал своим хамским отношением на уход

Андрей Пронин

Ну конечно, помогите ему добиться своей цели - выжить вас. Уходите!
А лучше, конечно, боритесь. Напрямую поговорить с ним не пробовали?

Юлия Глазихина

если правда за тобой - пересиди его, пусть он уходит

Mesut Ay?n

займись своим делом! не обращай на это внимание!

Вадим Бартенев

Не сдавайся, смотри на него как на вешь (представь себе, что перед тобой мешок с картошкой) так к нему и относись. Он сам обосрется (заведи диктофон)

Анна Рыжкова

Найди парня с 48 размером ноги, чтобы ему яйца отдавил.

Ольга Москвитина

Эти сволочи везде, потому что нормальные люди не выдерживают и уходят. Раз Вы уже 6! лет отработали-не увольняйтесь, пересидите.

Алексей Гришкин

Судя по всему твой бывший шеф, который и привел тебя в эту контору, больше тебя знает (хотя ты тоже написала "орг-ция переживает не лучшие времена") - потому и ушел. Зачем терпеть, тратить свои силы, нервы, здоровье на безперспективную работу и доказывание неадекватному руководителю что ты не дурак?
Сидя на работе занимайся интенсивными поисками новой - только тщательнее выбирай, чтобы шило на мыло не получилось...

Екатерина

Увольняйтесь.

Адам Ясаев

уйти 100%

Sw
Sweet

Отдайся, наконец (разочек).

Максим Русаков

Если раньше мальчишки, чтобы показать свою любовь дергали за косички, то теперь пытаются выжить с работы. Если раньше это называлось "сохнуть от любви", то теперь это уголовно наказуемо и называется "скрытые сексуальные домогательства" и "сексизм" (дискриминация по половому признаку)

Чугай

Заплати пацанам, у которых пальцы веером.. .
Пусть его на место поставят.. .
На пару лет такой профилактики хватает.. .
Затем опять надо повторить....

Зинаида Бойко

Увольняться!

Арина

"... Так я его фигурку смирил оком
И, когда он объявил мне шах,
То обнажил я бицепс не наркомом.
И, даже, снял, для верности, пиджак.
И мгновенно в зале стало тише.
Он заметил, что я привстаю.
Видно ему стало не до фишек.
И хваленый, пресловутый шифер
Тут же согласился на ничью. "

На меня, в молодости, несколько раз затевали заговор. Отх... ить с целью восстановления "справедливости", приоритета.
Ставилась бутылка местным (типа) тузам.
Но, так как мы все были (типа) местные, все заговоры с треском проваливались. 🙂