Кр
Кристина

Что делать? Сделала приворот, он меня теперь избегает.

Александр Кирюхин

приворот "лег" отворотом... .

Марина Смирнова

Значит, была совершена ошибка и лучше сделать ещё раз, предварительно очистив жертву.

Ирина Мишина

Нужно снять с человека все и чем быстрее, тем лучше.

Алексей Коннов

Странно как то) Обычно на оборот идет действие. Исправить не дороботки, по другому ни как

Katalogdream Страна Мечты

А что до этого, любил и тешил? Зачем тогда было делать?

Андрей

так тебе и надо! чтоб не привораживала... .

нельзя силой и колдовством заставить любить

Наталья Шостко

Да вы ведьма хихи.. вы как привораживали, каким способом и походу вы не так всё сделали понимаете есть такие привороты, что даже каждое не внятно произнесённое слово может сказаться... нумайте, что не так.. могу помочь почистить, но не безплатно конечно...

Ольга Билейди

Приворот - это всегда не то, что от него ожидают

Джахонгир Юлдашев

а теперь так и будет сколько ж вам говорить не стоит оно того чтобы идти на такие жертвы.
приворот это грех
поймите это!
постарайся наладить с ним контакт и побольше бывай там где он
или сделай вызов чтоб он приехал к тебе или позвонил, иногда в таких случаях это единственный выход.
а если ничего не выйдет значит не твоя он судьба и стоит его лучше отпустить
понимаю больно но по другому никак!

Мария Гундырина

Чистку и новый приворот.
Если делали самостоятельно -то из-за отсутствия опыта и силы, приворот мог лечь и косо-криво. Исходя из вашего вопроса -походу так и есть

Ирина

Значит, не так сделала. Получилось, как это и бывает у дилетантов, только хуже. Теперь надо все снимать и работать заново