Юля Крапивина

Как прожить на 99 рублей день и на 200 2 дня рецепты пожалуйста очень есть хочу

Дошираком не наешся как в чёрную дыру пролетает да и язву можно заработать нужно чтото другое

Anvar Fazilov

Да на 200 р два дня шиковать можно и ещё сдача останется. Главное готовить не ленись. Можно и картошки пожарить обойдётся совсем не дорого, супа сварить, макаронов приготовить, блинов напечь, а доширак это пустая пища, да и не наешься им. Овощи в магазине сейчас дешевые, купи картошки, капусты а из них можно хоть чего приготовить. Хочешь борщ, хочешь солянку, хочешь потуши. С капустой и пирожки можно испечь и пожарить её с яичками и блинчики с капустой завернуть.

An
Andрей

Купи цветы и иди в гости

Ольга Гофман

1 КГ картошки стоит 13-15 рублей. Буханка хлеба -20 рэ.

M/
Mихаил ////

Картошка, гречка или макароны с тушенкой. Бульон куриный с лапшой. Пельмени.

Cf
Cfif

Купить: 1кг. картофеля, 0,5л раст масла, 1пачку вермишели, 1упак. паштета, 2пак. супа разных, 0,5 хлеба, 0,5 батона, 0,5л молока, пачка геркулеса, яйцо-5шт, чай, сахар
1день: утро- каша геркулес, чай
обед-суп из пакетика+кар. пюре
ужин- бутерброды с паштетом, чай
2 день: утро-омлет, чай
обед-суп из пакетика+вермишель
ужин-каша, чай

Дарья Белявская

Доширак, хлеб, вода.

Роман Пушкин

Всё зависит от того, есть ли возможность готовить.. . Сколько персон.
Если готовить возможность есть, то вполне реально, но тому будет надобно уделять время, внимание.
Рецепт в экономии естественно а не в диете.

Татьяна Харламова

Нужно-батон, пачка маргарина, 2-3 дольки чеснока и 1 бульонный кубик или 1ч ложка приправы. Батон весь надрезеть на куски (но не до конца-чтобы не развиливался, промазать между кусками смесью из всех остальных ингридиентов, запечь в духовке15 минут-вкусно!

Юлия Богомолова

курица 100 руб, и на суп хватит и на второе. гарнир любой. яйца очень выгодно 30 руб.

батон с маргарином, это конечно жесть)

Лёня Мариев

Картошки нажарьте и блинов, сытно, дёшево

Людмила Малинина

картошку пожарить с яишницой или макароны с тушенкой

Варвара Серикова

Молочные продукты, хлеб, упаковка замороженных овощей, фрукты по минимуму на одного себя.

Николай

Послушайте Аленький цветочек!! ! Молодец!!!!

Алексей Батькович

Вари каши, полезно и не дорого! Ещё и сэкономишь.

Ольга Павлова

Сходи купи свиные ножки (одна ножка вытянет на 15 рублей. ) Килограмм- 4-5 ножек -60 рублей.
Черного хлеба, 3 луковицы. (соль и уксус найдешь) . Вилок капусты, рис и томат пасту, морковь.
Берешь 1 ножку кладешь в маленькую кастрюлю, заливаешь водой. . солишь и варишь так часа полтора ...на среднем огне под крышкой.. . чтоб только ножка начала развариваться.. . превращаться в холодец... .
Достаешь ее разрезаешь в пополам по вдоль копытц.. .
Супер блюдо.... с черным хлебом и горчицей.

Лук режешь кольцами, солишь, добавляешь сахар, отжимаешь сильно, чтобы лук стал мягким. Сбрызгиваешь лук уксусом.
Супер блюдо под ножки.

Пока ешь первую ножку.. . в бульоне варишь вторую,

....

После второй, варишь третью.. .

Потом четвертую... .

бульон в итоге превратится в холодец... .

Но на нем можно сварить Харчо - добавив томат пасту, рис, морковь и лук. (предварительно обжаренные) .

Капусту можно просто потушить вместе с морковью и томат пастой.

Морковь можно потереть и потушить с томат пастой добавив соль, сахар и уксус по вкусу. . получишь морковный маринад (супер закуска) .

Все ингредиенты недорогие.

Но самым питательным и не дорогим являются Яйца.

Да рис можно обжарить на сковородке (сухой)... добавить чуть масло и залить кипятком чуть потушить. получишь распаренный рис
Если добавить обжаренную кубиками или тертую морковь и лук. . получишь постный плов.

Супер блюдо.. . лук обжариваешь, добавляешь тертую морковь, тушишь немного.. . добавляешь горсть овсянки.. . заливаешь кипятком немного. . как начнет пыхтеть сверху разбиваешь яйца как на глазунью. . чуть под тушиваешь.. .
Блюдо можно есть как в горячем, так и холодном. . много клетчатки, витаминов и минералов.. .

Можно просто взять сухари (обычный сухой хлеб) , сливочное масло кусок.. . все в чашку.... порезать луковицу, посолить, поперчить, залить кипятком, накрыть крышкой. . 5 минут.. . и блюдо готово.