Екатерина Крушлинская

что можно сделать с автомобильным аккамулятором, если он быстро разряжается?

Алина Посадскова

заменить... или сменить электролит

Александр

Нужно содержать в чистоте плоскость с выводами полюсов батареи. Следует следить, чтобы разрядки и зарядка аккумулятора не приводили к сильному осыпанию массы пластин.
Надо следить за контактами, они не должны болтаться, а клеммы необходимо тщательно зачищать. Автомобильная сигнализация должна быть подключена правильно.

Слава Калошин

Вряд ои вы его реанимируете. . Покупайте новый

Виктория С

Выкинуть.

Ирина

Скорее всего дело не в нем. Генератор проверьте, во время стоянки машины он сосет энергию с аккумулятора, индукционный разряд.

Светлана Рыкова

У меня тоже такая фигня с акумом! ((( Придётся новый брать, попробую VARTA поискать, многие хвалят)