Татьяна Горева

Хотел почистить лицо каким-то гелем со скрабом и теперь всё лицо в каких-то красных пятнах. Как убрать в короткое время?

Вот такая фигня. . а через часа 3-4 надо будет идти на одно важное мероприятие, и лицо там будет в центре внимания, так сказать. . Ну вообще так-то мужчине пофиг на это всё, но всё же неприятно. Девушки, наверняка сталкивались с подобным? ) Можно как-то за 3-4 часа устранить всю эту фигню?))

nivea clean deeper называется

ну почитал так про него, похоже и правда аллергия. побежал в аптеку!))

Дмитрий Федоров

главное не трогай его и в теч часа все утихнет и постепенно спадет краснота
не три не протирай не чеши не скреби не мни)))))))))))))))))

Зура Камилова

Вероятно у вас аллергия на этот гель... выпейте Полисорб, если есть или супрадин или тавегил... что то то ведь есть в аптечке.... еще помогает капустный рассол... просто смочите салфетку и приложите к лицу.... ну и в следущий раз проверяте все что хотите намазать на лицо на сгибе локтя... на внутренней стороне.... если никиких проблем не возникает... тогда уж на лицо.. .
На гелях пишут способ применения. обычно ЛЕГКИМИ МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ... а вы наверное потерли или еще что... еще могу посоветовать Депантеол... хороший восстанавливающий лечебный крем...

Сергей Кошелев

на старт, внимание, марш!
сначала бегом в аптеку за антигистаминными препаратами. Цетрин, Кестин, Эриус, что-нибудь нового поколения без снотворного эффекта бери
может что фармацевт подскажет, ибо, не видя пятен, я не могу сказать, что это - то ли аллергия типа крапивницы, то ли ожог кожный
так-то и крапивницу просто так не удалить за пару часов. а уж ожог вообще лечить несколько дней надо
бепантен крем в любом случае захвати

по пути зарули в косметический. Тебе нужны корректор (желательно) или праймер (как альтернатива) зеленого тона. Наносить на пятна, потом припудрить пудрой в тон кожи
нам-то девушкам проще, мы пятна замаскируем, потом лечим. а парни комплексуют

Нтусиk

Хотелось бы узнать что за средство Вы применили и какого характера Ваши красные пятна. Это для того, чтобы реально Вам помочь.