Firdavs Muhiddinov

реально ли прорваться в профисиональный тай бокс начав тренироваться в 17 лет? ?

Роберт Усманов

Логичный ответ - это будет зависеть от твоих успехов или достижений !

Александр Андрианов

От твоих умений все зависит. Бывает люди по 5 лет ходят и нехера не умеют, а есть такие, которые за год получают КМС. Если все будет идти так, как надо - тебе повезет и ты прорвешься в профессиональный тайский бокс.

Оксана

ну, Брюсом Ли вряд-ли станешь, а так, то никогда не поздно )