Андрей Любчук

Протестируем уровень амбиций и эго. Кстати какая религия мира несет истину?

Елена Сизинцева

Как? Вы еще не знаете? Это же... это же православие!

Марина Аникина

Конечно наша.

ЗЫ: завидовать дурно. ЛЮБОЙ здравомыслящий человек, имеющий убеждения, убежден в их истинности.

Владислав Сапрончев

истину миру несет Евангелие Иисуса Христа, а вот кто несет Евангелие Иисуса Христа - вопрос открытый.

Зоя Крупина

все одинаково лживы в своей правоте...

Бакмурат Сулайманов

Которая верно отображает действительность, и ведет правильным путем). Нынешние религии завели в тупик (кердык скоро всем будет или медленное гниение). Есть альтернативный путь, но скорее это для избранных, типа элитарной секты (Elite Force))И, скорее всего, они тоже будут мучиться вместе со всеми

Константин Чеклецов

религия и истина - антонимы

Данила

Все религии мира несут истину. Но мало кто принимает.

Михаил Лебедев

Всякая лягушка свое болото хвалит. Не вижу смысла в вопросе.

Дмитрий Рушатов

Религии истину не несут. Религия скорее стремление познать истину. А истину открывает тот кто является её источником. Мне известно что библейский Бог говорит о Себе как о Боге истинном. Иисус Христос говорит "Я есмь истина".

Ал
Александр

1-На чём основаны её учения? От Бога они или в основном придуманы людьми. 2-Открывает ли она людям имя Бога? Иисус сказал в молитве Богу: "Я открыл твоё имя людям, которых ты дал мне из мира"(Иоанна 17:6). 3-Проявляют ли её члены подлинную веру в Иисуса Христа? 4-Сводится ли она лишь к формальному соблюдению обрядов или скорее является образом жизни? 5-Действительно ли её члены любят друг друга?. 6-Действительно ли она отделена от мира? 7-Известны ли её члены тем, что рассказывают другим о Царстве Бога? Матфея 24:14.