Алексей Щербаков

Если бог "всемогущ", то на кой ему пресмыкающиеся слуги?

Религия -глобальный обман.
http://video.mail.ru/mail/se-va.da/66/94.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Елена Бодрова

Отсюда следует только один ВЫВОД : Не всемогущ и ...

..уехал он в длительную Командировку...)))

Ле
Лейсан

Понты перед другими богами

Анна Коршунова

у него нет слуг, мы его дети, а дети делают глупости

Галина *****

люди судят о боге по себе

Игорь Дмитриев

Ну все хотят в Рай.. . Глядя на картинки у меня возникло именно такое мнение)

Ai
Aika

Творцу нужны со-творцы, а рабы нужны тирану.

Равшан Хамидов

Все это придумано теми, кому нужны рабы. .
В религии столько лжи, что ковшом не вычерпать.

ps - люди давно путают бога с тем, кого называют "Князь мира сего"... вот ему и молятся с дуру...

Владимир Тарханов

Люди которые веруют в Иисуса Христа, живут по заповедям, на земле будут чисты! А после смерти (физической) , в Царством Небесном они пополнят ряды Ангелов!