Алексей Туманов

Императорское Православное Палестинское Общество - а император то кто?

Константин Юрин

Видимо кто-то из православных палестинцев.. . сугубо из названия допускаю))

Козлов Андрей

Филиал РПЦ в Аль-Кудсе (Иерусалиме) .
Вот только великоросское "императорское" зачем присобачили не знаю.
Для народа они типа воздыхатели империи, а на деле - братья современного кесаря.

Мир Вам.

Антон Юмаев

Под эгидой русских императоров было это общество, которое осуществляло связи между Россией и Палестиной