Александр

учился на права в 10году и последний раз сдавал 10года. щас 12год +к этому паспорт поменял т. к. 20лет, примут ли меня в гаи

щас 12год +к этому паспорт поменял т. к. 20лет, примут ли меня в гаи для сдачи пдд с новым паспортом? т. к. в документах в бланках прописана другая серия паспорта и т. д.

Ума Магомедова

Документы об окончании автошколы бессрочны. Сдавать экзамены в ГАИ можно даже спустя несколько лет после ее окончания. В новом паспорте указываются данные предыдущего. Так что проблем быть не должно. Нужны паспорт, документы об окончании автошколы, действующая медсправка.

Анастасия Тришечкина

не знаю насчет того что нужно менять права при новом паспорт или нет, но при замене прав сдвать экзамен не нужно

Sa
Sajidam

Примут, справку нужно о смене документов предъявить.

Юр
Юрий

в новом паспорте есть сведения о старом паспорте.