Bek-1 Djon

у меня все умерли что делать?

Эльмира Димаева

Хоронить, пока вонять не начали..

Хуршед Маджидов

Жить и оставатся в полном спокойствие.

Татьяна Семёнова

вступать в наследство

Сергей Туркин

Тебе скока годов?

Ирек Сабитов

Семью создай. Потомство оставь. Счастливым будь. Не зацикливайся.

Ив
Иван

Жить .Жить что бы было кому поминать умерших, посещать, кладбище, молиться за них .Судьба у каждого своя . Вам выпало жить, значит надо жить.

Svetlana Corjan 3Акирова

если те 18 то иди работать и побестрее найди себе девушку заведи семью и жить долго и счастливо и все.