Вячеслав Тур

кКокое животное подходит для камуналки? Кроме кошек и собак главное чтобы не рыбки

Анастасия Архипова

тараканы (мадагаскарские) и крысы (белые)

Евгения Левина

ля мур.. или лемур

Валерия Слышкова

нужно ли вам самим в комуналке животное? лучше сначало заведите собственную квартиру тогда и собаку или кошку можно завести))

Аня Лазарева

О, Вика, заведите черепашку, они неприхотливые животные как раз!)

Рыжая Пушистая

хомяки, морские свинки

Сергей Борискин

Может подойдет уж или полоз (змеи) едят мало (не часто) шерсти мусора и звука от них не слышно живут в террариуме под лампой.

Д1
Дмитрий 111

Грызуны, птицы (если никто не против пения и чириканья) , экзотические (рептилии, насекомые, пауки).

An
Andрей

Хомяки, ежики. ))

Max Gusev

Кролики, хомячки, дегу, шиншиллы, белки, крысы декоративные, различные попугаи, черепахи, игуаны. Все эти зверюшки обычно сидят в клетках, как что не будут носится по дому пугая соседей.

Иришка Голованова

Разные грызуны, рептилии

Игорь Папко

а купите себе заводную или мягкую игрушку.... и не мешает, и места мало занимает и заботится не надо))