Ан
Анна

Если сердцебеение 94 ударава в минуту то человек болен?

Наталия Турова

Нет, не обязательно. У всех разный нормальный пульс (у детей количество ударов сердца в минуту обычно больше, чем у взрослых) , кроме того, человек может волноваться, мог до этого быстро подняться по лестнице...

Ек
Екатерина

если под нагрузкой то норма, а если после сна, то это задница.

Лилия Романцева

если в покое - да, болен.
возможно, нарушения функций щитовидки - если сердце в порядке