Нина Безрученко

Петров завещал брату сергею (45 лет) , ухаживавшему за ним перед смертью, квартиру стоймостью 2 млн. руб. , гараж стоймость

Петров завещал брату сергею (45 лет) , ухаживавшему за ним перед смертью, квартиру стоймостью 2 млн. руб. , гараж стоймостью 150тр, вклад в банке в размере 200тр. После смерти Петрова к нотариусу по месту открытия наследства обратился с просьбой выделить обязательную долю в наследстве сын Петрова Егор 27 лет инвалид 1-ой группы . с таойже просьбой обратился мать Петрова 75 лет. расчитайте размер обязательной доли

Нина Котахова

вопрос прервался так неожиданно, как будто автора внезапно ударили паголове чем-то тяжолым